Как повысить продуктивность с помощью YouTube

Содержание:

Нет никаких сомнений в том, что когда дело доходит до изучения каких-либо тем, YouTube — идеальный вариант, и продуктивность не исключение. Лидеры мнений по повышению производительности со всего мира обращаются на Youtube, чтобы предложить уникальные стратегии, рекомендации и мотивации для вдохновения аудитории.

Принимая во внимание тот факт, что лучшие такие каналы англоязычные, это еще и отличный вариант того, как выучить английский язык.

Каналы, которые мы предлагаем к ознакомлению, ведут специалисты, практикующие методы продуктивности в своей жизни. Эксперты не только предлагают популярные стратегии, но и придумывают новые способы эффективно работать и проводить досуг.

Если вы хотите добиться максимального качества выполняемых обязанностей, сохраняя при этом разностороннюю личную жизнь и психологическое здоровье, вам следует ознакомиться с этими YouTube-каналами:

  • Thomas Frank;
  • Matt D’Avella;
  • Project Life Mastery;
  • Ali Abdaal;
  • Brian Tracy;
  • Keep Productive;
  • Carl Pullein;
  • Christopher Lawley.
Как повысить продуктивность с помощью YouTubeКак повысить продуктивность с помощью YouTube
Получи грант, покрывающий 50% стоимости обучения
И обучайся новой профессии онлайн из любой точки мира

Youtube-канал Thomas Frank

Канал Томаса Франка, запущенный в 2006 году, учит превращать однообразие повседневной жизни в тактику продуктивности. Этот блог идеален для тех, кто изо всех сил пытается найти способы выйти из рутины и стать более эффективным.

Видео публикуются регулярно 3-4 раза в месяц. Они отличаются тем, что каждый ролик развивается по увлекательному сценарию, что удерживает внимание зрителей.

Его видео хорошо подготовлены, они имеют разнообразную заманчивую графику и приятную цветокоррекцию. Также стоит отметить отличную дикцию автора, поэтому если вы ищете ответа на вопрос: как быстро выучить английский, вам точно стоит ознакомиться с его каналом.

Кроме того, в своих видеороликах на Томас помогает аудитории научиться тратить время на то, что для них действительно важно. Благодаря разнообразному контенту — от подробных руководств по работе со своими мыслями до методов повышения продуктивности и простых жизненных советов — у этого эксперты есть чему поучиться.

Помимо яркой графики, его инсценировки служат отличным источником для тех, кто хочет учиться на примере других. Томас Франк разбирает каждое сказанное предложение, так что у вас точно не останется сомнений в том, что он имеет ввиду. Неудивительно, что его youtube-канал набрал более 2 миллионов подписчиков.

Matt D’Avella

Мэтт Д’Авелла является экспертом в области продуктивной жизни и устранения беспорядка. Он сочетает свой личный опыт с тактикой эффективности. Его зрители пишут в комментариях, что учатся и живут вместе с ним. Это свзяано с тем, что у автора канала открытый характер, который заставляет чувствовать, что вы получаете совет от близкого друга. Наверное, этот момент стал главным фактором того, что он собрал 3,19 миллиона подписчиков.

Его блог состоит из видео от второго лица, они дают зрителю прямые инструкции, которым нужно следовать. Ролики Мэтт Д’Авелла ориентированы на тех, кто ищет вдохновения для достижения и постановки своих целей. Контент варьируется от темы саморазвития до творчества и технологий.

Его преданность минимализму в сочетании с опытом работы в кино, открытым поведением и умением жить продуктивно делают канал отличным выбором для тех, кто ищет как повысить продуктивность.

Как повысить продуктивность с помощью YouTube

Как повысить продуктивность с помощью YouTube
87% наших выпускников уже работают в IT
Оставь заявку, и мы поможем с выбором новой профессии

Project Life Mastery

В Project Life Mastery фигурирует промышленный магнат Стефан Джеймс. Youtube-канал создан в феврале 2012 года. Автор стремится научить зрителей управлять своей жизнью более продуктивно.

Хотя содержание блога Стефана всесторонне и охватывает множество различных сфер жизни (фитнес, отношения, духовность и так далее), большая часть видео сосредоточена на финансовом успехе.

Все его видео иллюстрируют как инициативно взять на себя ответственность за свою жизнь, чтобы добиться желаемых результатов. Его уверенная манера повествования и продуманная речь идеально подходят для зрителей, которым может потребоваться четкое и настойчивое руководство.

Пошаговый подход Стефана к визуальному объяснению зрителям предлагаемой им тактики продуктивности является одной из многих причин, по которым количество его подписчиков выросло до 1,17 миллиона.

Ali Abdaal

Али Абдаала впечатляет собственной родословной и вдохновляет зрителей прислушиваться к его советам. Автор канала окончил Кембриджскую медицинскую школу и начал свой канал в 2007 году. С тех пор он дает советы о том, как жить более счастливой, здоровой и продуктивной жизнью, своим нынешним 1,81 миллионам подписчикам.

Разговорный образ Али и формат его видео делают этот канал идеальным для тех, кто хочет провести осознанный разговор с экспертом по продуктивности. В каждом видео он тщательно объясняет разбираемую концепцию, которую постепенно раскрывает для подписчиков. Он учит зрителей использовать технологии и оптимизировать их для повышения производительности.

Пристрастие Али к продуктам Apple также может быть полезно для тех, кто хочет использовать собственное устройство бренда для достижения своих целей по производительности.

Keep Productive

Этот Youtube-канал посвящен тому, чтобы помочь людям найти идеальный набор инструментов повышения производительности для их личных карьерных и личных требований.

Keep Productive содержит все, что вам нужно знать о последних тенденциях и технологиях на рынке роста эффективности. Ищите ли вы обзор, учебное пособие или просто хотите узнать о последних тенденция в сфере, здесь предоставят вам всю необходимую информацию.

Демистифицируя некоторые из самых сложных программ для повышения производительности, Keep Productive помогает своей аудитории принимать обоснованные решения о том, какие инструменты они должны внедрить в свою повседневную жизнь.

Страстный стиль автора и качественный контент, связанный с приложениями и технологиями, принес каналу более 200 000 подписчиков. Он пользуется популярностью у всех, кто ищет последние новости на рынке продуктивности.

Регистрируйтесь на курсы от DevEducation и читайте наш блог.

Оцените статью
(0 оценок) 0 / 5
Читать предыдущую статью
Читать следующую статью
Заполни форму и получи грант на обучение